Ergebnisticker

  3 : 4    |     1 : 6    |     3 : 2    |     1 : 2    |     1 : 0    |     2 : 3    |     1 : 1    |     5 : 0    |     1 : 2    |     5 : 1    |     3 : 0    |     3 : 6    |     1 : 1    |     0 : 0    |     2 : 7    |     0 : 1    |     7 : 2    |     2 : 1    |     0 : 2    |     3 : 2    |     1 : 0    |     2 : 0    |     2 : 0    |     3 : 2    |     0 : 3    |     3 : 1    |     1 : 5    |     6 : 3    |     0 : 2    |     3 : 1    |     0 : 0    |     2 : 3    |     0 : 5    |     0 : 5    |     1 : 5    |     3 : 6    |     2 : 5    |     3 : 3    |     1 : 1    |     4 : 1    |     1 : 0    |     6 : 1    |     1 : 3    |     2 : 1    |     2 : 3    |     1 : 6    |     5 : 0    |     5 : 0    |     3 : 2    |     4 : 2    |   

Nations League 2

Saisonauswahl

Saison:

Ligaleiter

Pos.   Team Trainer Sp. S U N Tore Diff. Pkt.
1. Österreich Vk_BennBeckmann 21 19 1 1 83 : 12 71 58
2. Schweden Teamkapitän_Spvgg Nürnberg 17 14 2 1 69 : 23 46 44
3. Chile Alien3_1987 16 12 3 1 61 : 27 34 39
4. Brasilien pabu1503 21 10 2 9 51 : 50 1 32
5. Norwegen ciacono 21 9 3 9 52 : 62 -10 30
6. Kolumbien kralAbdi 18 9 2 7 52 : 51 1 29
7. Niederlande Deaglenemesis 21 8 3 10 59 : 73 -14 27
8. Wales Kevin99 19 7 3 9 55 : 60 -5 24
9. Uruguay dermessi7979 22 7 2 13 38 : 60 -22 23
10. Polen ToniAnte1993 22 4 3 15 46 : 76 -30 15
11. Türkei Sakaryali87 19 3 1 15 31 : 64 -33 10
12. Dänemark Eisteemafia84 19 2 3 14 31 : 70 -39 9
Pos.   Team Trainer Sp. S U N Tore Diff. Pkt.
1. Österreich Vk_BennBeckmann 11 10 0 1 43 : 4 39 30
2. Schweden Teamkapitän_Spvgg Nürnberg 9 7 1 1 35 : 13 22 22
3. Chile Alien3_1987 8 6 2 0 34 : 19 15 20
4. Norwegen ciacono 11 5 0 6 25 : 34 -9 15
5. Niederlande Deaglenemesis 10 3 3 4 25 : 30 -5 12
6. Uruguay dermessi7979 11 3 2 6 18 : 32 -14 11
7. Kolumbien kralAbdi 9 3 1 5 25 : 27 -2 10
8. Wales Kevin99 10 3 1 6 26 : 37 -11 10
9. Brasilien pabu1503 10 3 1 6 17 : 31 -14 10
10. Polen ToniAnte1993 11 2 1 8 29 : 42 -13 7
11. Dänemark Eisteemafia84 9 1 2 6 14 : 30 -16 5
12. Türkei Sakaryali87 9 1 0 8 8 : 30 -22 3
Pos.   Team Trainer Sp. S U N Tore Diff. Pkt.
1. Österreich Vk_BennBeckmann 10 9 1 0 40 : 8 32 28
2. Schweden Teamkapitän_Spvgg Nürnberg 8 7 1 0 34 : 10 24 22
3. Brasilien pabu1503 11 7 1 3 34 : 19 15 22
4. Chile Alien3_1987 8 6 1 1 27 : 8 19 19
5. Kolumbien kralAbdi 9 6 1 2 27 : 24 3 19
6. Norwegen ciacono 10 4 3 3 27 : 28 -1 15
7. Niederlande Deaglenemesis 11 5 0 6 34 : 43 -9 15
8. Wales Kevin99 9 4 2 3 29 : 23 6 14
9. Uruguay dermessi7979 11 4 0 7 20 : 28 -8 12
10. Polen ToniAnte1993 11 2 2 7 17 : 34 -17 8
11. Türkei Sakaryali87 10 2 1 7 23 : 34 -11 7
12. Dänemark Eisteemafia84 10 1 1 8 17 : 40 -23 4
Pos.   Team Trainer Sp. S U N Tore Diff. Pkt.
1. Chile Alien3_1987 11 9 2 0 45 : 16 29 29
2. Österreich Vk_BennBeckmann 11 9 1 1 42 : 10 32 28
3. Schweden Teamkapitän_Spvgg Nürnberg 11 9 1 1 42 : 16 26 28
4. Niederlande Deaglenemesis 11 6 2 3 28 : 29 -1 20
5. Kolumbien kralAbdi 11 5 1 5 32 : 29 3 16
6. Norwegen ciacono 11 5 1 5 26 : 29 -3 16
7. Brasilien pabu1503 11 4 1 6 23 : 30 -7 13
8. Wales Kevin99 11 3 3 5 25 : 33 -8 12
9. Uruguay dermessi7979 11 4 0 7 23 : 32 -9 12
10. Polen ToniAnte1993 11 2 2 7 24 : 36 -12 8
11. Türkei Sakaryali87 11 1 1 9 18 : 42 -24 4
12. Dänemark Eisteemafia84 11 0 3 8 18 : 44 -26 3
Pos.   Team Trainer Sp. S U N Tore Diff. Pkt.
1. Österreich Vk_BennBeckmann 10 10 0 0 41 : 2 39 30
2. Brasilien pabu1503 10 6 1 3 28 : 20 8 19
3. Schweden Teamkapitän_Spvgg Nürnberg 6 5 1 0 27 : 7 20 16
4. Norwegen ciacono 10 4 2 4 26 : 33 -7 14
5. Kolumbien kralAbdi 7 4 1 2 20 : 22 -2 13
6. Wales Kevin99 8 4 0 4 30 : 27 3 12
7. Uruguay dermessi7979 11 3 2 6 15 : 28 -13 11
8. Chile Alien3_1987 5 3 1 1 16 : 11 5 10
9. Niederlande Deaglenemesis 10 2 1 7 31 : 44 -13 7
10. Polen ToniAnte1993 11 2 1 8 22 : 40 -18 7
11. Türkei Sakaryali87 8 2 0 6 13 : 22 -9 6
12. Dänemark Eisteemafia84 8 2 0 6 13 : 26 -13 6

Informationen zu den Markierungen

Meister
Aufsteiger in die Nations League 1
1. Spieltag
Kolumbien
kralAbdi
1 : 3 Österreich
Vk_BennBeckmann
Wales
Kevin99
1 : 3 Brasilien
Dan
Norwegen
ciacono
0 : 5 Chile
Mogli2020
Uruguay
dermessi7979
1 : 3 Niederlande
KSC1188
Schweden
DaniGee429
5 : 0 Dänemark
rinnegger1983
Türkei
Sakaryali87
4 : 1 Polen
pabu1503
2. Spieltag
Österreich
Vk_BennBeckmann
5 : 0 Wales
Kevin99
Chile
Mogli2020
5 : 4 Kolumbien
kralAbdi
Brasilien
Dan
0 : 3 Uruguay
dermessi7979
Dänemark
Eisteemafia84
2 : 5 Norwegen
ciacono
Niederlande
KSC1188
3 : 1 Türkei
Sakaryali87
Polen
pabu1503
1 : 6 Schweden
DaniGee429
3. Spieltag
Chile
Mogli2020
3 : 3 Österreich
Vk_BennBeckmann
Uruguay
dermessi7979
2 : 5 Wales
Kevin99
Kolumbien
kralAbdi
3 : 3 Dänemark
Eisteemafia84
Türkei
Sakaryali87
0 : 5 Brasilien
Dan
Norwegen
ciacono
3 : 0 Polen
pabu1503
Schweden
DaniGee429
5 : 0 Niederlande
KSC1188
4. Spieltag
Österreich
Vk_BennBeckmann
3 : 1 Uruguay
dermessi7979
Dänemark
Eisteemafia84
0 : 5 Chile
Mogli2020
Wales
Kevin99
4 : 3 Türkei
Sakaryali87
Polen
pabu1503
1 : 2 Kolumbien
kralAbdi
Brasilien
Dan
2 : 7 Schweden
DaniGee429
Niederlande
KSC1188
4 : 3 Norwegen
ciacono
5. Spieltag
Dänemark
Eisteemafia84
0 : 5 Österreich
Vk_BennBeckmann
Türkei
Sakaryali87
0 : 2 Uruguay
dermessi7979
Chile
Mogli2020
6 : 1 Polen
pabu1503
Schweden
DaniGee429
3 : 2 Wales
Kevin99
Kolumbien
kralAbdi
4 : 6 Niederlande
KSC1188
Norwegen
ciacono
2 : 4 Brasilien
Dan
6. Spieltag
Österreich
Vk_BennBeckmann
5 : 0 Türkei
Sakaryali87
Polen
pabu1503
4 : 0 Dänemark
Eisteemafia84
Uruguay
dermessi7979
0 : 3 Schweden
DaniGee429
Niederlande
KSC1188
0 : 2 Chile
Mogli2020
Wales
Kevin99
4 : 4 Norwegen
ciacono
Brasilien
ToniAnte1993
0 : 1 Kolumbien
kralAbdi
7. Spieltag
Polen
pabu1503
3 : 4 Österreich
Vk_BennBeckmann
Schweden
DaniGee429
4 : 3 Türkei
Sakaryali87
Dänemark
rinnegger1983
4 : 5 Niederlande
KSC1188
Norwegen
ciacono
3 : 1 Uruguay
dermessi7979
Chile
Mogli2020
2 : 0 Brasilien
Dan
Kolumbien
kralAbdi
2 : 4 Wales
Kevin99
8. Spieltag
Österreich
Vk_BennBeckmann
1 : 2 Schweden
DaniGee429
Niederlande
KSC1188
3 : 3 Polen
pabu1503
Türkei
Sakaryali87
1 : 3 Norwegen
ciacono
Brasilien
ToniAnte1993
4 : 3 Dänemark
Eisteemafia84
Uruguay
dermessi7979
2 : 6 Kolumbien
kralAbdi
Wales
Kevin99
1 : 3 Chile
Mogli2020
9. Spieltag
Niederlande
KSC1188
0 : 3 Österreich
Vk_BennBeckmann
Norwegen
ciacono
2 : 3 Schweden
DaniGee429
Polen
pabu1503
3 : 3 Brasilien
Dan
Kolumbien
kralAbdi
7 : 3 Türkei
Sakaryali87
Dänemark
rinnegger1983
2 : 2 Wales
Kevin99
Chile
Mogli2020
6 : 4 Uruguay
dermessi7979
10. Spieltag
Österreich
Vk_BennBeckmann
5 : 0 Norwegen
ciacono
Brasilien
Dan
2 : 3 Niederlande
KSC1188
Schweden
DaniGee429
1 : 2 Kolumbien
kralAbdi
Wales
Kevin99
1 : 5 Polen
pabu1503
Türkei
Sakaryali87
0 : 5 Chile
Mogli2020
Uruguay
dermessi7979
3 : 1 Dänemark
rinnegger1983
11. Spieltag
Brasilien
Dan
0 : 5 Österreich
Vk_BennBeckmann
Kolumbien
kralAbdi
0 : 1 Norwegen
ciacono
Niederlande
KSC1188
1 : 1 Wales
Kevin99
Chile
Mogli2020
3 : 3 Schweden
DaniGee429
Polen
pabu1503
2 : 4 Uruguay
dermessi7979
Dänemark
rinnegger1983
3 : 3 Türkei
Sakaryali87
12. Spieltag
Österreich
Vk_BennBeckmann
5 : 0 Kolumbien
kralAbdi
Brasilien
pabu1503
3 : 2 Wales
Kevin99
Chile
Alien3_1987
Norwegen
ciacono
Niederlande
Deaglenemesis
4 : 1 Uruguay
dermessi7979
Dänemark
Eisteemafia84
Schweden
Teamkapitän_Spvgg Nürnberg
Polen
ToniAnte1993
2 : 4 Türkei
Sakaryali87
13. Spieltag
Wales
Kevin99
0 : 5 Österreich
Vk_BennBeckmann
Kolumbien
kralAbdi
Chile
Alien3_1987
Uruguay
dermessi7979
1 : 5 Brasilien
pabu1503
Norwegen
ciacono
3 : 1 Dänemark
Eisteemafia84
Türkei
Sakaryali87
1 : 5 Niederlande
Deaglenemesis
Schweden
DaniGee429
3 : 3 Polen
ToniAnte1993
14. Spieltag
Österreich
Vk_BennBeckmann
2 : 1 Chile
Alien3_1987
Wales
Kevin99
1 : 2 Uruguay
dermessi7979
Dänemark
Eisteemafia84
Kolumbien
kralAbdi
Brasilien
pabu1503
0 : 3 Türkei
Sakaryali87
Polen
ToniAnte1993
0 : 4 Norwegen
ciacono
Niederlande
Deaglenemesis
Schweden
Teamkapitän_Spvgg Nürnberg
15. Spieltag
Uruguay
dermessi7979
0 : 5 Österreich
Vk_BennBeckmann
Chile
Mogli2020
4 : 0 Dänemark
Eisteemafia84
Türkei
Sakaryali87
Wales
Kevin99
Kolumbien
kralAbdi
3 : 2 Polen
ToniAnte1993
Schweden
Teamkapitän_Spvgg Nürnberg
3 : 1 Brasilien
pabu1503
Norwegen
ciacono
4 : 3 Niederlande
Deaglenemesis
16. Spieltag
Österreich
Vk_BennBeckmann
5 : 0 Dänemark
Eisteemafia84
Uruguay
dermessi7979
3 : 1 Türkei
Sakaryali87
Polen
ToniAnte1993
4 : 5 Chile
Alien3_1987
Wales
Kevin99
1 : 5 Schweden
DaniGee429
Niederlande
Deaglenemesis
6 : 6 Kolumbien
kralAbdi
Brasilien
pabu1503
3 : 3 Norwegen
ciacono
17. Spieltag
Türkei
Sakaryali87
1 : 2 Österreich
Vk_BennBeckmann
Dänemark
Eisteemafia84
0 : 1 Polen
ToniAnte1993
Schweden
DaniGee429
4 : 0 Uruguay
dermessi7979
Chile
Mogli2020
5 : 4 Niederlande
Deaglenemesis
Norwegen
ciacono
2 : 6 Wales
Kevin99
Kolumbien
kralAbdi
2 : 4 Brasilien
pabu1503
18. Spieltag
Österreich
Vk_BennBeckmann
5 : 0 Polen
ToniAnte1993
Türkei
Sakaryali87
0 : 5 Schweden
DaniGee429
Niederlande
Deaglenemesis
3 : 4 Dänemark
Eisteemafia84
Uruguay
dermessi7979
2 : 2 Norwegen
ciacono
Brasilien
pabu1503
Chile
Alien3_1987
Wales
Kevin99
Kolumbien
kralAbdi
19. Spieltag
Schweden
Teamkapitän_Spvgg Nürnberg
Österreich
Vk_BennBeckmann
Polen
ToniAnte1993
6 : 3 Niederlande
Deaglenemesis
Norwegen
ciacono
3 : 2 Türkei
Sakaryali87
Dänemark
Eisteemafia84
1 : 3 Brasilien
pabu1503
Kolumbien
kralAbdi
3 : 1 Uruguay
dermessi7979
Chile
Alien3_1987
Wales
Kevin99
20. Spieltag
Österreich
Vk_BennBeckmann
4 : 0 Niederlande
Deaglenemesis
Schweden
DaniGee429
7 : 2 Norwegen
ciacono
Brasilien
pabu1503
3 : 1 Polen
ToniAnte1993
Türkei
Sakaryali87
1 : 2 Kolumbien
kralAbdi
Wales
Kevin99
6 : 5 Dänemark
Eisteemafia84
Uruguay
dermessi7979
1 : 1 Chile
Mogli2020
21. Spieltag
Norwegen
ciacono
0 : 5 Österreich
Vk_BennBeckmann
Niederlande
Deaglenemesis
1 : 6 Brasilien
pabu1503
Kolumbien
kralAbdi
Schweden
Teamkapitän_Spvgg Nürnberg
Polen
ToniAnte1993
3 : 7 Wales
Kevin99
Chile
Alien3_1987
Türkei
Sakaryali87
Dänemark
Eisteemafia84
2 : 1 Uruguay
dermessi7979
22. Spieltag
Österreich
Vk_BennBeckmann
3 : 0 Brasilien
pabu1503
Norwegen
ciacono
3 : 4 Kolumbien
kralAbdi
Wales
Kevin99
7 : 2 Niederlande
Deaglenemesis
Schweden
Teamkapitän_Spvgg Nürnberg
Chile
Alien3_1987
Uruguay
dermessi7979
3 : 0 Polen
ToniAnte1993
Türkei
Sakaryali87
Dänemark
Eisteemafia84
  Team Trainer Teamtreue Letztes Spiel Letzte Aktion
Brasilien pabu1503 0.00 Tage 29.09.2020 29.09.2020 - 22:15 Uhr
Chile Alien3_1987 9.00 Tage 26.09.2020 28.09.2020 - 14:03 Uhr
Dänemark Eisteemafia84 105.00 Tage 29.09.2020 29.09.2020 - 17:49 Uhr
Kolumbien kralAbdi 165.00 Tage 29.09.2020 27.09.2020 - 20:24 Uhr
Niederlande Deaglenemesis 22.00 Tage 27.09.2020 27.09.2020 - 11:14 Uhr
Norwegen ciacono 453.00 Tage 29.09.2020 29.09.2020 - 06:38 Uhr
Österreich Vk_BennBeckmann 222.00 Tage 29.09.2020 29.09.2020 - 22:38 Uhr
Polen ToniAnte1993 69.00 Tage 26.09.2020 29.09.2020 - 19:03 Uhr
Schweden Teamkapitän_Spvgg Nürnberg 24.00 Tage 29.09.2020 29.09.2020 - 22:10 Uhr
Türkei Sakaryali87 492.00 Tage 29.09.2020 29.09.2020 - 22:02 Uhr
Uruguay dermessi7979 199.00 Tage 29.09.2020 29.09.2020 - 18:41 Uhr
Wales Kevin99 728.00 Tage 28.09.2020 28.09.2020 - 21:11 Uhr
Datum Heim   Ergebnis   Gast
29.09.20 - 21:51 Uhr Türkei
(Sakaryali87)
1 : 2 Kolumbien
(kralAbdi)
29.09.20 - 21:40 Uhr Türkei
(Sakaryali87)
1 : 2 Österreich
(Vk_BennBeckmann)
27.09.20 - 22:06 Uhr Uruguay
(dermessi7979)
3 : 1 Türkei
(Sakaryali87)
27.09.20 - 14:52 Uhr Österreich
(Vk_BennBeckmann)
5 : 0 Dänemark
(Eisteemafia84)
26.09.20 - 23:31 Uhr Kolumbien
(kralAbdi)
2 : 4 Brasilien
(pabu1503)
26.09.20 - 23:14 Uhr Uruguay
(dermessi7979)
2 : 2 Norwegen
(ciacono)
26.09.20 - 22:39 Uhr Kolumbien
(kralAbdi)
3 : 1 Uruguay
(dermessi7979)
26.09.20 - 22:32 Uhr Polen
(ToniAnte1993)
4 : 5 Chile
(Alien3_1987 )
26.09.20 - 22:00 Uhr Österreich
(Vk_BennBeckmann)
2 : 1 Chile
(Alien3_1987 )
26.09.20 - 21:28 Uhr Kolumbien
(kralAbdi)
3 : 2 Polen
(ToniAnte1993)
25.09.20 - 22:17 Uhr Österreich
(Vk_BennBeckmann)
3 : 0 Brasilien
(pabu1503)
24.09.20 - 19:35 Uhr Dänemark
(Eisteemafia84)
2 : 1 Uruguay
(dermessi7979)
24.09.20 - 10:57 Uhr Norwegen
(ciacono)
0 : 5 Österreich
(Vk_BennBeckmann)
22.09.20 - 22:29 Uhr Schweden
(Teamkapitän_Spvgg Nürnberg)
3 : 1 Brasilien
(pabu1503)
22.09.20 - 19:06 Uhr Niederlande
(Deaglenemesis)
6 : 6 Kolumbien
(kralAbdi)
21.09.20 - 18:21 Uhr Norwegen
(ciacono)
3 : 4 Kolumbien
(kralAbdi)
21.09.20 - 14:34 Uhr Wales
(Kevin99)
0 : 5 Österreich
(Vk_BennBeckmann)
21.09.20 - 13:02 Uhr Wales
(Kevin99)
6 : 5 Dänemark
(Eisteemafia84)
19.09.20 - 21:56 Uhr Niederlande
(Deaglenemesis)
3 : 4 Dänemark
(Eisteemafia84)
19.09.20 - 21:31 Uhr Niederlande
(Deaglenemesis)
1 : 6 Brasilien
(pabu1503)
19.09.20 - 20:58 Uhr Dänemark
(Eisteemafia84)
0 : 1 Polen
(ToniAnte1993)
19.09.20 - 19:32 Uhr Polen
(ToniAnte1993)
6 : 3 Niederlande
(Deaglenemesis)
19.09.20 - 17:51 Uhr Österreich
(Vk_BennBeckmann)
5 : 0 Polen
(ToniAnte1993)
19.09.20 - 14:50 Uhr Brasilien
(pabu1503)
3 : 1 Polen
(ToniAnte1993)
18.09.20 - 20:11 Uhr Österreich
(Vk_BennBeckmann)
4 : 0 Niederlande
(Deaglenemesis)
18.09.20 - 01:29 Uhr Polen
(ToniAnte1993)
2 : 4 Türkei
(Sakaryali87)
17.09.20 - 19:58 Uhr Chile
(Mogli2020)
5 : 4 Niederlande
(Deaglenemesis)
16.09.20 - 23:15 Uhr Schweden
(DaniGee429)
4 : 0 Uruguay
(dermessi7979)
16.09.20 - 21:47 Uhr Uruguay
(dermessi7979)
1 : 1 Chile
(Mogli2020)
16.09.20 - 15:13 Uhr Uruguay
(dermessi7979)
0 : 5 Österreich
(Vk_BennBeckmann)
16.09.20 - 00:11 Uhr Polen
(ToniAnte1993)
3 : 7 Wales
(Kevin99)
15.09.20 - 23:16 Uhr Wales
(Kevin99)
1 : 2 Uruguay
(dermessi7979)
15.09.20 - 13:38 Uhr Norwegen
(ciacono)
2 : 6 Wales
(Kevin99)
15.09.20 - 10:22 Uhr Norwegen
(ciacono)
3 : 2 Türkei
(Sakaryali87)
15.09.20 - 00:59 Uhr Polen
(ToniAnte1993)
0 : 4 Norwegen
(ciacono)
14.09.20 - 23:26 Uhr Brasilien
(pabu1503)
3 : 2 Wales
(Kevin99)
14.09.20 - 23:19 Uhr Schweden
(DaniGee429)
7 : 2 Norwegen
(ciacono)
13.09.20 - 22:07 Uhr Uruguay
(dermessi7979)
3 : 0 Polen
(ToniAnte1993)
13.09.20 - 09:53 Uhr Schweden
(DaniGee429)
3 : 3 Polen
(ToniAnte1993)
12.09.20 - 12:42 Uhr Norwegen
(ciacono)
4 : 3 Niederlande
(Deaglenemesis)
11.09.20 - 22:41 Uhr Türkei
(Sakaryali87)
0 : 5 Schweden
(DaniGee429)
11.09.20 - 19:16 Uhr Wales
(Kevin99)
7 : 2 Niederlande
(Deaglenemesis)
11.09.20 - 15:15 Uhr Chile
(Mogli2020)
4 : 0 Dänemark
(Eisteemafia84)
11.09.20 - 11:57 Uhr Norwegen
(ciacono)
3 : 1 Dänemark
(Eisteemafia84)
10.09.20 - 23:07 Uhr Uruguay
(dermessi7979)
1 : 5 Brasilien
(pabu1503)
10.09.20 - 22:43 Uhr Brasilien
(pabu1503)
3 : 3 Norwegen
(ciacono)
10.09.20 - 17:50 Uhr Wales
(Kevin99)
1 : 5 Schweden
(DaniGee429)
09.09.20 - 22:37 Uhr Österreich
(Vk_BennBeckmann)
5 : 0 Kolumbien
(kralAbdi)
09.09.20 - 22:03 Uhr Dänemark
(Eisteemafia84)
1 : 3 Brasilien
(pabu1503)
09.09.20 - 21:03 Uhr Türkei
(Sakaryali87)
1 : 5 Niederlande
(Deaglenemesis)
08.09.20 - 22:32 Uhr Niederlande
(Deaglenemesis)
4 : 1 Uruguay
(dermessi7979)
06.09.20 - 15:51 Uhr Kolumbien
(kralAbdi)
1 : 3 Österreich
(Vk_BennBeckmann)
04.09.20 - 22:14 Uhr Niederlande
(KSC1188)
0 : 3 Österreich
(Vk_BennBeckmann)
01.09.20 - 22:06 Uhr Dänemark
(Eisteemafia84)
0 : 5 Chile
(Mogli2020)
31.08.20 - 22:18 Uhr Polen
(pabu1503)
4 : 0 Dänemark
(Eisteemafia84)
31.08.20 - 21:35 Uhr Norwegen
(ciacono)
3 : 0 Polen
(pabu1503)
31.08.20 - 21:11 Uhr Dänemark
(Eisteemafia84)
2 : 5 Norwegen
(ciacono)
30.08.20 - 19:16 Uhr Kolumbien
(kralAbdi)
3 : 3 Dänemark
(Eisteemafia84)
28.08.20 - 11:05 Uhr Norwegen
(ciacono)
2 : 3 Schweden
(DaniGee429)
27.08.20 - 19:04 Uhr Dänemark
(Eisteemafia84)
0 : 5 Österreich
(Vk_BennBeckmann)
27.08.20 - 18:23 Uhr Brasilien
(ToniAnte1993)
4 : 3 Dänemark
(Eisteemafia84)
27.08.20 - 14:11 Uhr Österreich
(Vk_BennBeckmann)
5 : 0 Norwegen
(ciacono)
26.08.20 - 22:22 Uhr Polen
(pabu1503)
3 : 4 Österreich
(Vk_BennBeckmann)
26.08.20 - 11:01 Uhr Norwegen
(ciacono)
3 : 1 Uruguay
(dermessi7979)
26.08.20 - 00:28 Uhr Norwegen
(ciacono)
2 : 4 Brasilien
(Dan)
25.08.20 - 01:37 Uhr Brasilien
(Dan)
0 : 3 Uruguay
(dermessi7979)
23.08.20 - 19:54 Uhr Dänemark
(rinnegger1983)
3 : 3 Türkei
(Sakaryali87)
23.08.20 - 18:30 Uhr Uruguay
(dermessi7979)
1 : 3 Niederlande
(KSC1188)
23.08.20 - 12:26 Uhr Schweden
(DaniGee429)
4 : 3 Türkei
(Sakaryali87)
22.08.20 - 18:40 Uhr Chile
(Mogli2020)
5 : 4 Kolumbien
(kralAbdi)
21.08.20 - 19:07 Uhr Wales
(Kevin99)
1 : 3 Brasilien
(Dan)
21.08.20 - 18:46 Uhr Wales
(Kevin99)
1 : 3 Chile
(Mogli2020)
20.08.20 - 20:42 Uhr Kolumbien
(kralAbdi)
4 : 6 Niederlande
(KSC1188)
20.08.20 - 19:53 Uhr Schweden
(DaniGee429)
5 : 0 Niederlande
(KSC1188)
20.08.20 - 19:23 Uhr Schweden
(DaniGee429)
1 : 2 Kolumbien
(kralAbdi)
18.08.20 - 23:31 Uhr Türkei
(Sakaryali87)
1 : 3 Norwegen
(ciacono)
18.08.20 - 00:51 Uhr Polen
(pabu1503)
3 : 3 Brasilien
(Dan)
17.08.20 - 02:15 Uhr Niederlande
(KSC1188)
4 : 3 Norwegen
(ciacono)
16.08.20 - 22:40 Uhr Norwegen
(ciacono)
0 : 5 Chile
(Mogli2020)
16.08.20 - 10:11 Uhr Türkei
(Sakaryali87)
0 : 2 Uruguay
(dermessi7979)
15.08.20 - 21:57 Uhr Wales
(Kevin99)
4 : 4 Norwegen
(ciacono)
14.08.20 - 00:21 Uhr Brasilien
(Dan)
2 : 7 Schweden
(DaniGee429)
13.08.20 - 23:45 Uhr Polen
(pabu1503)
1 : 6 Schweden
(DaniGee429)
13.08.20 - 19:55 Uhr Uruguay
(dermessi7979)
3 : 1 Dänemark
(rinnegger1983)
13.08.20 - 19:14 Uhr Brasilien
(Dan)
2 : 3 Niederlande
(KSC1188)
13.08.20 - 01:13 Uhr Türkei
(Sakaryali87)
0 : 5 Brasilien
(Dan)
11.08.20 - 23:45 Uhr Niederlande
(KSC1188)
3 : 3 Polen
(pabu1503)
11.08.20 - 22:37 Uhr Österreich
(Vk_BennBeckmann)
5 : 0 Türkei
(Sakaryali87)
11.08.20 - 01:14 Uhr Türkei
(Sakaryali87)
4 : 1 Polen
(pabu1503)
10.08.20 - 22:12 Uhr Chile
(Mogli2020)
6 : 1 Polen
(pabu1503)
10.08.20 - 22:12 Uhr Schweden
(DaniGee429)
5 : 0 Dänemark
(rinnegger1983)
10.08.20 - 22:07 Uhr Dänemark
(rinnegger1983)
4 : 5 Niederlande
(KSC1188)
10.08.20 - 00:39 Uhr Niederlande
(KSC1188)
0 : 2 Chile
(Mogli2020)
10.08.20 - 00:05 Uhr Niederlande
(KSC1188)
3 : 1 Türkei
(Sakaryali87)
09.08.20 - 10:51 Uhr Kolumbien
(kralAbdi)
7 : 3 Türkei
(Sakaryali87)
09.08.20 - 01:59 Uhr Uruguay
(dermessi7979)
2 : 6 Kolumbien
(kralAbdi)
09.08.20 - 01:25 Uhr Uruguay
(dermessi7979)
0 : 3 Schweden
(DaniGee429)
08.08.20 - 23:14 Uhr Polen
(pabu1503)
1 : 2 Kolumbien
(kralAbdi)
08.08.20 - 22:08 Uhr Kolumbien
(kralAbdi)
2 : 4 Wales
(Kevin99)
08.08.20 - 17:22 Uhr Wales
(Kevin99)
4 : 3 Türkei
(Sakaryali87)
Pos.   Team Sp. S U N Tore Diff. Pkt.
1. Österreich 65 37 7 21 177 : 118 59 118
2. Kolumbien 62 33 13 16 168 : 129 39 112
3. Norwegen 65 25 6 34 157 : 201 -44 81
4. England 44 24 6 14 127 : 92 35 78
5. Uruguay 66 23 7 36 118 : 157 -39 76
6. Italien 44 24 1 19 137 : 109 28 73
7. Dänemark 63 20 8 35 135 : 188 -53 68
8. Niederlande 43 20 5 18 141 : 131 10 65
9. Schweden 39 19 5 15 111 : 89 22 62
10. Chile 60 18 6 36 137 : 183 -46 60
11. Belgien 22 17 3 2 92 : 33 59 54
12. Tschechien 22 17 3 2 71 : 34 37 54
13. Argentinien 22 17 3 2 67 : 34 33 54
14. Türkei 63 14 10 39 112 : 194 -82 52
15. Polen 44 10 6 28 84 : 138 -54 36
16. Brasilien 21 10 2 9 51 : 50 1 32
17. Wales 19 7 3 9 55 : 60 -5 24

Copyright © Esports Super League 2020